Телефон для обращений
+7 (912) 549 34 71

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ


Горячая линия ВОРДИ 8-800-777-234-7

Отзыв Ивановой Марины Михайловны:

«Я обратилась в Семейную приемную ВОРДИ Республики Коми с проблемой, касающейся образовательного процесса моей дочери.

Уже после первой консультации я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. 

Хочется поблагодарить всю команду Семейной приемной ВОРДИ за чуткое отношение, оперативность в решении проблемы, а также за слаженную работу».


Отзывы о нашей работе

Я, Пузанова Лиана Дмитриевна, мама особого ребёнка Даниила, выражаю слова благодарности руководителю семейной приёмной ВОРДИ Республики Коми Белоусовой Юлии Михайловне и её команде.

28.12.2020 г.  мы с ребёнком инвалидом остались без горячей и холодной воды, на наше заявление управляющая компания никак не реагировала. Пять суток мы были без воды.

Обратились к руководителю семейной приёмной ВОРДИ Юлии Михайловне Белоусовой, которая быстро среагировала и помогла в сложившейся ситуации.

Спасибо, что помогаете, что не остаётесь в стороне.

Отзыв от Саткановой Алины Сергеевны 

Семейная приемная ВОРДИ делает огромную и важную работу. Помощь и поддержка для инвалидов необходимы, так как далеко не все обладают знаниями и временем, чтобы разобраться в бюрократии.

Гагауз Елена Игоревна обладает такими качествами как: терпимость, эмпатия, вежливость, желание помочь. Она с ответственностью подходит к решению вопросов, контролирует их выполнение. На данный момент помогает нашей семье в решении важных для нас проблем: обеспечение ТСР, обеспечение на преддомовой территории заезда для машин скорой помощи, обеспечение  моего ребенка сеансами ЛФК и массажа, согласно рекомендаций врачей. Так же помогает в текущих вопросах: о безнадзорных собаках угрожающих безопасности моего ребенка на пути к зданию отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями социальной защиты, о проведении видеомониторинга детям г.Сосногорска. 

Я безразмерно благодарна семейной приемной ВОРДИ.

Получили отзыв от обратившейся в Семейную приемную ВОРДИ, Кузич Ирины Анатольевны, проживающей в Усть-Куломском районе, с. Ульяново Республики Коми

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за вашу помощь в решении вопроса о подвозе моего ребенка, Кузич Захара, в школу.

Теперь мы можем ездить в школу и учиться, ведь в нашем случае (школа в соседнем поселке),без вашего участия, мы бы сидели дома. Очень хорошо, что теперь если возникнут какие-нибудь вопросы, всегда можно к вам обратиться. 

Огромное спасибо вам всем!

Выражаем огромную благодарность в оказании    помощи по содействию в организации дистанционного обучения моего ребёнка-инвалида. 

Теперь мы обучаемся и в школе и дома с использованием компьютерных технологий. 

Отдельно хотим поблагодарить специалистов Семейной приёмной Ухты, спасибо большое вам за ваш труд.

Хочу выразить слова благодарности специалистам Семейной приемной ВОРДИ Коми за оказание мне помощи вызова врача на дом.

Я обратилась в соц. центр с симптомами простуды чтобы вызвать врача на дом, так как у меня ребенок-инвалид и я одного его дома не могла оставить.

После обращения в Семейную приемную ВОРДИ Коми медицинская помощь мне была оказана на дому.

Спасибо большое за быстрое решение моего вопроса.